Открытие зимнего сезона в Нечкино. Группа "Dabro"

26 ноября курорт первого снега Нечкино зовет на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. Проведите уикенд в компании таких же фанатов горнолыжного спорта и разделите праздник с нами. Обещаем, что «звук поставим на всю» — будет море музыки, призов и подарков от курорта, и – самое главное – концерт группы Dabro.

Концерты 0+

Лыжи и сноуборды устали пылиться! Доставайте их скорее и бегом в Нечкино!


В этот день все службы в строю — работают кресельный подъемник, служба проката, гостиница, ресторан Панорама, бар Шайба. В программе ОТКРЫТИЯ:

- диджей и ведущий весь день

- розыгрыши призов и подарков

- детская анимация, игры и эстафеты

- море глинтвейна в Шайбе

- зефир на шпажках и фруктовый глинтвейн для детей

- баран на вертеле

- огненный (буквально) спуск инструкторов

- КОНЦЕРТ ГРУППЫ DABRO

Лучше всего ехать сразу на несколько дней, веселиться и катать до упаду, ведь при заселении в гостиницу 26 ноября действует акция «ВОТ ЭТО НОМЕР»: стоимость места в номере второй категории без завтрака с парковкой 1100 руб/сутки.

Ждем вас в Нечкино!

Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата – Иван и Михаил Засидкевичи.

Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Далее прогремела песня «На часах ноль-ноль» и заявила группу, как серьезных хитмейкеров!

«Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «На крыше» — стали самыми ротируемыми песнями в России.

Премия МУЗ-ТВ отдала победу Dabro в номинации «Прорыв года». Среди наград также «Золотой Граммофон», «Песня года», победа на премии «Новое Радио Awards». Клип «Юность» набрал более 200 миллионов просмотров и вошёл в ТОП 100 Мирового YouTube. В 2022 группа Dabro стали номинантами на Золотой граммофон с песней «Услышит весь район».

 

Успевай купить первые 100 билетов за 2000 рублей (продано), далее стоимость концерта 2200 рублей. Стоимость концерта на входе в день мероприятия- 2500 рублей. Дети до 5 лет бесплатно при предъявлении удостоверяющего документа.

*Покупая билет, Вы соглашаетесь с правилами проведения события и нахождения на территории курорта. Организатор в праве менять условия и программу мероприятия.


 

Поделиться:

511 дней назад
26 ноября 2022, начало в 21:00

Ижевск
Курорт активного отдыха Нечкино, УР, Сарапульский р-н, мкр Горнолыжная база, уч. 1, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов